В нашу редакцию поступила очередная жалоба из Южного района на коммунальные проблемы. На этот раз за помощью обратились жители дома 10 по улице Лазо. В квартирах с началом отопительного сезона остыли полотенцесушители и прохладной стала горячая вода. |