26 мая отмечается День российского предпринимательства. В преддверии этой даты состоялся ежегодный прием главы ГО , на который пригласили самых активных представителей анжерского бизнеса.
Сегодня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних принимали гостей. Волонтёры компании «Транснефть Западная Сибирь» привезли подарки для школьников— канцтовары и наборы для творчества.