По распоряжению главы городского округа, с 15 сентября в А-Судженске начался отопительный сезон. Все работы по подключению объектов должны быть завершены уже завтра, 22 сентября. Справляются ли коммунальные службы с поставленной задачей? С этим вопросом мы обратились к заместителю главы по вопросам ЖКХ Всеволоду Авдееву. |