Узкие специалисты из областного центра и студенты анжеро-судженского медицинского колледжа накануне вместе вели приём во врачебной амбулатории села Судженка. За их работой наблюдала Виктория Шмидт.
Об уборке снега. Без должного внимания все выходные дни оставались многие тротуары и лестницы. По просьбам горожан мы обращаем внимание на одну из таковых. Ведь уже завтра по ней пойдут в школу ученики 22-й.