В начале недели на анжерских нефтеперерабатывающих предприятиях \"КЕМОЙЛ групп\" был дан старт традиционному конкурсу профмастерства. На этот раз побороться за звание лучшего специалиста в своей области отважились около 80 человек, представляющие основные производственные и вспомогательные подразделения заводов «Анжерская нефтегазовая компания» и «Северный Кузбасс». |