В течение двух дней - 6 и 7 -октября Анжеро-Судженск принимал участников традиционного областного турнира по тяжелой атлетике памяти Валерия Синицына. Показать свое мастерство помимо хозяев на юбилейный, 20ый турнир в наш город приехали десятки ведущих кузбасских спортменов. |