В день голосования в городе впервые был проведён экзит-пол, организованный социологической лабораторией КемГУ. Специально уполномоченные люди на выходе из избирательных участков проводили опрос и таким образом определяли предпочтения жителей А-Судженска при выборе партий и кандидатов на голосовании в Государственную Думу. |