Сегодня из Анжеро-Судженска в Кемерово отправилась первая партия гуманитарной помощи беженцам из Украины. Продукты питания, игрушки и одежду собрала инициативная группа молодых людей нашего города.
С закрытием последней в городе шахты встал вопрос о дальнейшей судьбе горноспасателй. Сегодня в отряде пока остаются нести службу 50 сотрудников. Что будет с местным ВГСО узнавал Андрей Якунин.
По федеральной программе совершенствования мед. помощи попавшим в ДТП, в А-Судженский травматологический центр поступило современное оборудование на общую сумму более 20 млн рублей.