1 ноября официально открылась первая в Анжеро-Судженске частная стоматологическая клиника, где горожане смогут получать современные услуги самого высокого уровня.
Довольно часто в редакцию «Анжерского телевидения» обращаются жители города с различными коммунальными жалобами. Чтобы разобраться в очередной проблеме наша съемочная группа выехала на место.
В Кемерове обсуждалось положение дел в сфере общественного транспорта. По мнению руководства областного департамента транспорта и связи действующий тариф ставит общественные перевозки на грань выживаемости.