«Когда мы вместе — душа на месте!» Под таким названием сегодня в ДК «Центральный» прошла концертная программа, посвященная международному Дню инвалидов.
Руководители предприятий потребительского рынка несут личную ответственность за содержание закреплённой за ними территории, расчистку крылечек от наледи и уборку сосулек с крыш и козырьков. В управлении торговли и защиты прав потребителей ГО этот вопрос в течение всей зимы находится на особом контроле.
Сотрудники Анжерской полиции просят горожан оказать содействие в установлении личности злоумышленника, подозреваемого в совершении кражи денежных средств с чужой банковской карты.
Пункт проката, обмена и взаимопомощи, созданный без малого два года назад на базе комплексного центра социального обслуживания населения, продолжает свою работу. В предновогодние дни мамы с детьми приходят сюда за нарядами и карнавальными костюмами.
Предваряя долгожданные новогоднюю ночь и Рождество в ДК \"Судженский\" состоялся бал. Весёлая музыка, наряды с элементами карнавала и танцы для всех – вот таким, по мнению знатоков бального этикета должно быть новогоднее веселье.
Для всех жителей Северного района управляющая компания "Жилищник" и управление жизнеобеспечениня к новогодним праздникам установили в центре жилого массива лесную красавицу.