Для ребят, в этом году пришедших заниматься в с/к «Юность», состоялся праздник посвящения. В нем приняли участия больше трехсот начинающих спортсменов.
Известный анжерский бодибилдер Иван Зевякин в составе команды нашего города принял участие в мультитурнире по силовым видам спорта, который прошел в Томске.
В губернском центре спорта «КУЗБАСС» при поддержке Департамента молодежной политики и спорта КО прошел традиционный 7-й Региональный фестиваль «Спортивная Сибирь». А-Судженск представляли воспитанницы ДЮСШ №1 «Юность».
Специалисты управления жизнеобеспечения в ежедневном режиме проводят мониторинг состояния городских дорог. Сколько будет задействовано техники, определяется не только погодными условиями, но и количеством выпавших осадков.
До Нового года ещё три недели, а праздничная атмосфера уже царит в резиденции анжеросудженского Деда Мороза. Открылась она буквально накануне и наш корреспондент Виктория Шмидт вместе с юными горожанами побывала на первом в этом сезоне новогоднем празднике.
В конце минувшей недели стартовала традиционная благотворительная акция «Рождество для всех и каждого». Как всегда, в её рамках горожане могут выступить в роли волшебника и исполнить мечту ребёнка, оставшегося без попечения родителей.
В поселке Кедровский в течение 4-х дней проходили всероссийские соревнования по тайскому боксу. Представители А-Судженска, выступавшие в составе сборной Кемеровской области, привезли с этого турнира три золотые медали.