Сейчас к теме Года экологии. Уже более 20 лет на базе детского эколого-биологического центра работает научное общество учащихся. Занимаются в нём дети школьного возраста, им интересно изучать не только природу и влияние, которое оказывает на нее человек.
В администрации города подведены итоги использования займов, которые предоставляются представителям малого и среднего бизнеса для развития совего дела.
Благоустройством и украшением города предприниматели занимаются и на безвозмездной основе. Благодаря социальному партнёрству власти и бизнеса у нас появляются новые малые архитектурные формы, площадки для игр и отдыха.
Вопросы детской безопасности с началом учебного года стали особенно актуальны. Об этом решили напомнить сотрудники следственного комитета. Слово старшему следователю отдела Евгению Ватутину.
Во время ликвидации пожара, который произошёл на улице Лазо, была спасена пожилая жительница. О том, как развивались события, расскажет начальник 2 отряда федеральной противопожарной службы Сергей Тюриков.