В воскресенье, 11 декабря, на л/б «ДЮСШ № 2» - «Снежинка» прошли открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти серебряного призера Чемпионата мира, мастера спорта СССР Николая Козлова.
В областном доме ветеранов накануне прошел необычный мастер-класс. К 9 Мая люди с ограниченными возможностями здоровья изготавливали красочные значки и броши с символикой георгиевские ленточки.